Один ушел, другой пришел..

09.07.2021

Мдааа.. Не часто же сюда что-то пишут.. Тем не менее, с прискорбием сообщаем, что с производства снят комплект GD10 для 12-струнной гитары. Этот комплект, по правде сказать, не пользовался особой популярностью, однако он был примечателен с исторической точки зрения - производился нашей компанией аж с 1998 года!
Тем не менее, чтобы Вы, дорогой читатель, если для Вас это актуально, не расстраивались, мы выпустили совершенно новый комплект на замену старому! Нет, это не переработанный старый, нет. Нет, это не слизанный с американского какого-нибудь и уже тем более с русского комплекта! Это целиком и полностью наша разработка, которая должна удовлетворить самых взыскательных 12-струнников. Хотя, нет. Взыскательных - вряд ли! Просто, мы надеемся, это получился хороший, сбалансированный, рабочий комплект струн. Без претензии на нано-технологичность или какую-то уникальность! В общем, оценить его сможете только Вы! Надеемся он Вам понравится.. Называется это чудо 12LT10 "12 струн". Так-то!
Расписался я что-то! Все равно никто не прочитает - кто сегодня заглядывает в новости на сайтах компаний? Всем тик-токи, да инстаграмы подавай!
http://www.gmstrings.ru/katalog-strun/12_strunnaya-gitara/